Независимый консультант
coralclub
Елена Приходченко
Как очистить свой организм за две недели, организм очищение, чистка организм, очищать кишечник, почистить организм, очищенные

Как очистить свой организм за две недели

Главная / Статьи / Как очистить свой организм за две недели
Изучая продукты Кораллового клуба глубже, общаясь с врачами с двадцатилетней практикой применения этих продуктов, осознаю, что раньше не серьезно относился к информации о программах оздоровления, не понимал процессов функционирования своего организма.

Приведу в изложении беседу с врачом Натальей Владимировной Корнийченко, вот что она рассказала: В любой религии есть посты. Это своего рода очистка. В нашей компании есть программа Коло-Вада Плюс, которая позволяет всего за 2 недели провести глубокую очистку организма. Очистка происходит не только на уровне кишечника, но и на уровне крови и лимфатической системы.
Коло-Вада Плюс

программа делиться на 3 этапа:


arrow
1 этап, длится семь дней. В это время соблюдается пост и употребляется комплекс тех продуктов, которые находятся в Коло-Ваде. Это клеточное питание, лимфодренаж, противопаразитарные продукты. Причём противопаразитарный эффект обладает не уничтожающим эффектом, а создает в вашем организме неблагоприятные условия для микроорганизмов, и они начинают его покидать. Поэтому нет побочных эффектов.

arrow
2-ой этап, длится 4 дня. Вместо приёма пищи употребляется порошок, который хорошо разбухает в просвете кишечника и тщательно впитывает в себя всё, что там находиться. Это излишки слизи, шлаки, токсины, каловые и холестериновые камни, микроорганизмы. И всё это выходит из кишечника.

arrow
3-й этап, длится 3 дня. Он чем-то напоминает 1-й этап, но вместо противопаразитарных продуктов принимается продукты для восстановления нормальной микрофлоры кишечника.

Люди, которые прошли данную программу очищения испытывают легкость, бодрость, блеск в глазах. У них улучшается цвет кожи, снижается вес, минимум на 3-5 кг. Причём, потеря веса происходит не за счёт жировой или мышечной ткани, а за счёт тех токсинов и шлаков от которых человек избавился при употреблении Коло-Вада Плюс.

Так как очистка происходит физиологически и без побочных эффектов, то нет необходимости уходить в отпуск или на больничный. Это можно проводить без отрыва от производства. И такую чистку нужно проводить 2 раза в год.

Я сам прохожу программу Коло-Вада Плюс два раза в год и полностью подтверждаю то, что наполнился энергией. И могу точно сказать, что с легкостью расстаюсь с лишними килограммами.

Валерий Горбовской
Автор: ВАЛЕРИЙ ГОРБОВСКОЙ
29.11.2017

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Елена Приходченко
Независимый консультант
ЕЛЕНА ПРИХОДЧЕНКО
+421233221230

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (2)

Имя


Комментарий







Елена
Елена
06.06.2020
Старайтесь чистку проводить на фазу убывающей Луны. Точно 14 дней! Результаты потрясающие!
user incoral
Женя
28.04.2018
Программа Коло-Вада Плюс просто потрясающая. После нее чувствуешь себя легко и лишние килограммы просто тают. А также ты знаешь что твой организм полностью очищается.